Поиск по названию

Главная / Apollo Tyres начнет обучение сотрудников для работы на шинном заводе в Венгрии


Apollo Tyres начнет обучение сотрудников для работы на шинном заводе в Венгрии

Компания Apollo Tyres сообщила подробности, касающиеся найма сотрудников для своего нового строящегося шинного завода в венгерском Дьендьеше. В ближайшее время Apollo планирует нанять около ста технических специалистов и выпускников инженерных специальностей, а во второй половине 2015 года нанять еще около 150 человек.

Хотя производство на заводе стартует только в начале 2017 года, контракт ы с первой группой сотрудников завода будут заключены уже в июле этого года. Помимо техников и инженеров, компания также ищет специалистов по административной работе и логистике.

Всего в мире число сотрудников Apollo Tyres достигает 16 тыс. человек; производственные базы компании находятся в Индии, Южной Африке и Нидерландах. Венгерский завод станет самым современным предприятием Apollo Tyres. Планируется, что ежегодно он будет выпускать 5,5 млн. легковых и легкогрузовых шин, а также 675 тыс. грузовых и автобусных шин. Продукция завода пойдет на европейский рынок.

Первая сотня сотрудников шинного завода в Венгрии сперва пройдет двухмесячное теоретическое обучение, затем – трехмесячный практический курс в Индии, где их подготовят для работы на высокотехнологичном предприятии.

Apollo Tyres была названа лучшей компанией-работодателем в категории ‘Автокомплектующие’ в Индии и Азии, а подразделение Apollo Vredestein получило аналогичную награду в Нидерландах.

Источник: copy-Topof.ru