Поиск по названию

Главная / BRIDGESTONE, GOODYEAR И HANKOOK ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ КАК ЛУЧШИЕ ПОСТАВЩИКИ HONDA


BRIDGESTONE, GOODYEAR И HANKOOK ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ КАК ЛУЧШИЕ ПОСТАВЩИКИ HONDA

Компания Honda North America 26-27 апреля провела в Торонто церемонию награждения ста своих лучших поставщиков в регионе. На мероприятии присутствовали представители более чем 600 поставщиков первичной комплектации и более 400 поставщиков запчастей.

Награды поставщикам и партнерам автопроизводителя вручались в пяти категориях – за качество продукции, поставок, производительность, инновации и устойчивое развитие. Награды получили шинные компании Bridgestone Americas, Goodyear Tire & Rubber и Hankook Tire.

Bridgestone Americas досталась двойная награда – за превосходство в сфере качества и поставок; Hankook Tire – тоже двойная награда, за качество поставок и производительность; компания Bridgestone получила награду «Supplier Sustainability Award» за устойчивое развитие. Компания Goodyear была награждена за превосходство во всех областях программы Honda, направленной на устойчивое развитие в сфере прав человека, здоровья и безопасности на производстве. В процессе присуждения награды представители Honda посетили завод Goodyear в Лотоне, штат Оклахома.

Источник: © Topof.ru