Поиск по названию

Главная / Dunlop будет поставлять шины для крупнейшей в мире команды по мотофристайлу


Dunlop будет поставлять шины для крупнейшей в мире команды по мотофристайлу

Dunlop заключает соглашение со спонсируемой Red Bull командой по мотофристайлу FMX4Ever. В рамках сделки производитель будет поставлять для команды мотоциклетные шины целый год; обе стороны, и Dunlop, и FMX4Ever рассматривают соглашение как “первый шаг стратегического партнерства, которое они собираются построить в будущем”.

FMX4Ever – крупнейшая в мире международная команда по мотофристайлу. Ежегодно она принимает участие в более чем 60 мероприятиях по мотофристайлу (FMX), и на ее счету четыре победы в чемпионате FIM IFMXF World Championship, три – в World Records, 11 медалей X-Games и титул победителя Red Bull X-Fighters Championship.

Команда базируется в Бельгии, а среди ее участников – спортсмены из Новой Зеландии, Южной Африки, США и разных стран Европы.

“Команда FMX4Ever постоянно доказывает, что для нее нет слова ‘невозможно’, – рассказал управляющий по маркетингу европейского отделения Dunlop Motorcycle Энди Марфлит (Andy Marfleet), – и я уверен, что шины Dunlop Geomax MX52 и MX71 превосходно подойдут команде и позволят спортсменам сделать следующий впечатляющий прыжок – как буквально, так и фигурально. Многие спортсмены мирового класса, выступающие в дисциплинах FMX, используют наши шины MX52 и MX71, поскольку их характеристики полностью соответствуют требованиям мотофристайла”.

Шины Geomax MX71 и MX52 для переднего и заднего колеса имеют направленный рисунок протектора, и Dunlop отмечает, что их производительность при торможении и ускорении позволяет совершать все необходимые трюки и прыжки.

Источник: copy-Topof.ru