Поиск по названию

Главная / Goodyear сообщает о позитивных отзывах на программу FOS для работы с промышленными шинами


Goodyear сообщает о позитивных отзывах на программу FOS для работы с промышленными шинами

Недавно компания Goodyear представила в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке программу FleetOnlineSolutions Mobile Technical Evaluation (FOS Mte) для промышленных шин.

Интернет-программа для слежения за состоянием шин, созданная компанией, обеспечивает пользователям быстрый доступ к получаемой в ходе проверок информации о каждой шине транспортного парка. Согласно Goodyear, FOS - “значительный шаг вперед для операторов и владельцев землеройной и другой строительной и промышленной тяжелой техники”. Программа позволяет при проверке шин совершать обмен всей необходимой информацией через интернет, причем клиент получает множество данных, в том числе прогнозируемую производительность шин, давление в них – реально измеренное и рекомендуемое. Также клиент может получить информацию, как увеличит его расходы эксплуатация неправильно накачанной шины.

Как отмечает компания, клиентов больше интересует не само давление в шинах, а затрачиваемые средства. По словам Стефана Ренсона (Stephan Renson), менеджера по постпродажному обслуживанию отделения Off-The-Road Tyres Goodyear EMEA, именно поэтому компания решила предоставлять клиентам конкретные данные и оценку риска неправильной эксплуатации шин.

Программа, как сообщается, представлена на большинстве европейских рынков с середины ноября, и Goodyear уже получает положительные отзывы клиентов, которые впечатлены быстрым доступом к информации и уникальным для индустрии сервисом оценки рисков.

Источник: Topof.ru