Поиск по названию

Главная / ШИНА NEXEN ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В ТЕСТЕ ADAC


ШИНА NEXEN ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В ТЕСТЕ ADAC

Шина корейского производителя шин Nexen Tire, N’blue 4 Season 175/65R14T, заняла первое место в тесте всесезонных шин европейского автоклуба ADAC.

Всего в испытаниях ADAC участвовало 11 моделей шин, и Nexen Tire удалось доказать свое превосходство и продемонстрировать уверенную производительность на мокрой и обледенелой дороге, а также прекрасную топливную экономичность. Шины N’blue 4 Season смогли обойти всех остальных конкурентов в испытаниях на льду и в точном прохождении поворотов. Кроме того, эксперты отметили безопасное торможение N’blue 4 Season на мокром асфальте.

“Принимая во внимание растущую важность рынка всесезонных шин, мы гордимся результатами теста ADAC, подтверждающего, что Nexen Tire выпускает высокопроизводительные шины, – прокомментировал новость Трэвис Кан (Travis Kang), главный исполнительный директор Nexen Tire. – Наши шины известны на рынке Европы своим превосходным качеством, и мы будем и далее совершенствовать продукцию компании, представленную на европейском и на мировом рынке”.

Источник: © Topof.ru