Поиск по названию

Главная / Шины Blizzak LM-32 получили высокие оценки экспертов журналов Autozeitung и AutoBild


Шины Blizzak LM-32 получили высокие оценки экспертов журналов Autozeitung и AutoBild

Компания Bridgestone постоянно инвестирует средства в разработку безопасных, надежных и высококачественных шин, и в результате продукты компании получают высокие оценки экспертов.

По итогам недавно проведенных двумя известными немецкими журналами испытаний зимние шины Blizzak LM-32 показали себя наилучшим образом: они стали обладателями оценки “крайне рекомендуемые” от журнала Autozeitung и заняли четвертое место в тестах AutoBild, где принимали участие 50 шин.

Для тестов Autozeitung, проводимых в суровых зимних условиях Лапландии и Новой Зеландии, шины типоразмера 195/65 R15 T устанавливались на Volkswagen Golf. Модель Bridgestone Blizzak LM-32 продемонстрировала превосходное сцепление и торможение на снегу, хорошее сопротивление аквапланированию на мокрой дороге и надежную реакцию рулевого управления при любых дорожных условиях. Эксперты Autozeitung особенно оценили производительность Blizzak LM-32 на снегу: по их мнению, благодаря новой смеси шины Bridgestone имеют заметно более мощное сцепление и усиленное торможение, а также сниженный коэффициент скольжения.

Также шины Blizzak LM-32, как отмечают специалисты журнала, обеспечивают комфортное движение и низкий уровень шума на сухих дорогах; в целом по итогам тестов они были охарактеризованы как “очень хорошо сбалансированные за счет использования улучшенной протекторной смеси зимние шины”.

Кроме того, шины Blizzak LM-32 приняли участие в тестах специализированного журнала AutoBild и заняли четвертое место из пятидесяти возможных.

“Шины Blizzak LM-32 – зимние шины, обеспечивающие безопасность и спортивную производительность на мокрой и сухой дороге, а также короткий тормозной путь и хорошее соотношение цены и качества”, - отметили эксперты журнала.

Как отмечает производитель, в прошлом году шины Blizzak LM-32 также получили высшие оценки от AutoBild за производительность на снегу, на сухой и мокрой дорожной поверхности.

Шины Blizzak разрабатываются и тестируются Bridgestone в Европе, на полигоне в Видзеле на севере Швеции. Всего с момента начала выпуска Blizzak в 1988 году в мире было продано 170 миллионов этих шин.

Источник: Topof.ru