Поиск по названию

Главная / Шины Michelin CrossClimate получили награду в Великобритании


Шины Michelin CrossClimate получили награду в Великобритании

Новые легковые шины Michelin CrossClimate стали обладателями престижной британской награды Fleet News Award в категории ‘Лучший новый продукт-2016’.

Торжественное вручение наград состоялось 10 марта в Лондоне в присутствии более 1500 представителей руководства всей транспортной индустрии Великобритании.

Новые ‘всепогодные’ шины Michelin сама компания характеризует как ‘революционный продукт’ и ‘самую важную шинную новинку последнего десятилетия’.

“Шины CrossClimate – уникальное решение проблемы по обеспечению безопасной и эффективной работы транспортных парков в условиях непредсказуемой британской погоды”, – заявил во время вручения наград Энди Ферн (Andy Fern), глава отдела Michelin по работе с транспортными парками. По его словам, награда от Fleet News подтверждает превосходные характеристики шин и свидетельствует об успехе обширной инвестпрограммы Michelin, которая позволила создать всепогодные шины CrossClimate.

За счет использования шин CrossClimate транспортные парки могут максимально увеличить время бесперебойной работы и безопасность перевозок, а также упростить круглогодичный уход за шинами и сократить расходы на их обслуживание и хранение.

 

Источник: © Topof.ru