Поиск по названию

Главная / Toyo готовит премьеру новой шины на Московском международном автосалоне


Toyo готовит премьеру новой шины на Московском международном автосалоне

24 августа в Крокус Экспо откроется Московский международный автомобильный салон – событие, которое невозможно пропустить, если вы хотите первым узнать обо всех новинках автопрома! Громкие премьеры, эксклюзивные тест-драйвы, возможность наладить бизнес-контакты – все это Московский автосалон!

В рамках выставки пройдет одиннадцатая ежегодная премия «Внедорожник года», которую проводят эксперты в мире офф-роуда, журнал «Клуб 4х4». Компания Toyo Tires выступает Генеральным партнером премии. Традиционно, победителей в семи номинациях выбирают профессиональное жюри и посетители сайта vned.ru.

На стенде «Подиум победителей» на Московском автосалоне (Крокус Экспо, зал 14) состоится российская премьера новой шины Toyo Proxes ST III. Она придет на смену популярной модели для городских автомобилей класса SUV Proxes ST II и обеспечит еще более высокие характеристики торможения на мокром покрытии и управляемости на сухом по сравнению с шиной предыдущего поколения. По словам инженеров Toyo Tires, в основе дизайн-концепции новой шины лежат три образа: молния, крылья истребителя Stealth и наконечник стрелы. Новинка будет доступна в шинных центрах в 2017 году, но посетители Московского автосалона смогут первыми оценить эффектный спортивный дизайн Proxes ST III!

 

Источник: Toyo Tires