Поиск по названию

Главная / БРЕНД MICHELIN - ЛИДЕР ОЧЕРЕДНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ JD POWER


БРЕНД MICHELIN - ЛИДЕР ОЧЕРЕДНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ JD POWER

По итогам очередного исследования удовлетворенности потребителей JD Power 2018 US Original Equipment Tire Satisfaction Study победителем стала компания Michelin. Производитель шин второй год подряд получил в ходе опроса высшие баллы во всех четырёх сегментах – люксовом, легковом, спортивном и грузовом.

Всего с начала исследования в 1988 году на счету Michelin 88 наград – это больше, чем у любого другого производителя шин.

В категории люксовых автомобилей компания Michelin смогла получить высшие баллы 15-й раз подряд, в категории легковых автомобилей – в 10-й, в категории грузовых – в третий раз подряд. В целом компания по итогам опроса автовладельцев об их удовлетворенности шинами первичной комплектации получила 753 балла из максимально возможных 1000.

На счету Goodyear – 707 баллов, у Pirelli – 703.

В опросе JD Power приняло участие свыше более 30,4 тыс. американцев, купивших автомобили модельного ряда 2016 и 2017 года. Им предлагалось оценить такие качества шин первичной комплектации, как износостойкость, качество движения, внешний вид и сцепление/управляемость.

Источник: © Topof.ru