Поиск по названию

Главная / БРИТАНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ПЕРЕШЛА НА ШИНЫ MICHELIN


БРИТАНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ПЕРЕШЛА НА ШИНЫ MICHELIN

Британская транспортная компания MCL Logistics за последние годы более чем вдвое расширила свой транспортный парк, и это стало одной из причин для перехода на шины Michelin.

MCL Logistics базируется в Уэльсе, и в ее распоряжении 105 тягачей и 220 прицепов. Среди грузов, перевозимых компанией по дорогам Великобритании и Европы, – рулонная сталь, арматура и металлические дорожные отбойники, и поэтому от шин требуется надежность, выносливость и стабильность работы. В 2014 году машины MCL Logistics перевезли более 3 миллионов километров отбойников, устанавливаемых на скоростных трассах.

После тестов, в ходе которых шины французского производителя продемонстрировали “впечатляющую производительность”, и высокого уровня получаемой технической поддержки компания полностью перешла на шины Michelin.

Во время испытательного срока шины Michelin показали явное превосходство над конкурентами в области производительности, срока службы и общей стоимости владения и эксплуатации. “Мы привыкли использовать шины другого премиум-бренда, но компания Michelin предположила нам провести несколько сравнительных тестов, – рассказал управляющий транспортного парка MCL Logistics Джордан Пайк (Jordan Pike). – Мы сразу же увидели, что шины Michelin работают гораздо дольше, и что в долгосрочной перспективе полный переход на шины бренда окажется выгодным решением. В некоторых случаях шины Michelin работали почти вдвое дольше шин, используемых нами ранее”.

Автомобили MCL Logistics преимущественно используют шины серии Michelin X MultiWay3D.

Сотрудничество с Michelin позволяет транспортной компании увеличить эффективность работы и сократить время вынужденных простоев.

Источник: © Topof.ru