Поиск по названию

Главная / GOODYEAR ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ ШИНЫ


GOODYEAR ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ ШИНЫ

Компания Goodyear официально представила новую шину премиум-класса Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, обеспечивающую, как заявляет производитель, “существенно улучшенное торможение на мокрой дороге и оптимизированную реакцию рулевого управления на сухом асфальте без ухудшения показателей комфорта движения и шума”. По данным внутренних испытаний, тормозной путь новинки на 4% короче, чем у шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3.

С февраля по декабрь 2019 года компания выведет на рынок 61 типоразмер, 51 из которых появится в продаже до мая, а оставшиеся – с июня по декабрь.

Одновременно с этой новинкой Goodyear представляет линейку шин категории UUHP – Eagle F1 SuperSport, куда входят модели Eagle F1 SuperSport, SuperSport R и SuperSport RS. Шины созданы на основе опыта Goodyear в сфере автоспорта и предлагают комбинацию превосходного сцепления и реакции рулевого управления. Комбинация жестких ребер протектора и массивного закрытого рисунка во внешней плечевой зоне улучшает контроль движения в поворотах, когда шина испытывает большие перегрузки.

Линейка Eagle F1 SuperSport выходит на рынок в 25 типоразмерах (от R18 до R21) в период с февраля по май 2019 года. Модель Eagle F1 SuperSport предназначена для мощных хэтчбэков вроде Volkswagen Golf GTI, автомобилей типа BMW M3 и Mercedes-AMG C63, а также суперкаров, включая Porsche 911 Turbo. Шина Eagle F1 SuperSport R предлагает еще более увеличенный уровень сцепления и управляемости, в том числе на гоночной трассе; она появится в продаже к концу года. Третья новинка, шина Eagle F1 SuperSport R, разработана для таких автомобилей, как Volkswagen Golf Club sport, BMW M4 CS и Porsche 911 GT3; она вышла на рынок в марте 2019 года в размерах 265/35 ZR20 и 325/30 ZR21.

Источник: © Topof.ru