Поиск по названию

Главная / SAILUN И XINGDA ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ


SAILUN И XINGDA ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

 Шинная компания стала партнером крупнейшего китайского производителя металлокорда.
6 декабря шинная компания Sailun и Xingda Group, специализирующаяся на производстве металлокорда, подписали соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили директор по закупкам Sailun Чжан Минь и заместитель генерального управляющего Xingda Хан Юмин.

Отмечается, что стратегическое партнерство поможем обеим компаниями усилить позиции на международном уровне и повысит эффективность их работы во время разработки и тестирования новой продукции.

Xingda начала выпуск металлокорда в 1992 году и сейчас является одним из крупнейших производителей этой продукции в мире, а в список клиентов компании входят многие известные шинные бренды. Компания Sailun, в прошлом месяце отметившая свое 18-летие, выпускает широкую линейку шин различных категорий, реализуемых на всех ключевых рынках мира, и входит в 20-ку крупнейших шинных производителей. В Европе компания продает по семь миллионов шин в год, и этот показатель продолжает расти.

«Празднование 18-летия – это очень особенное событие в жизни, - отметил Гарет Пэссмор, старший вице-президент европейского отделения Sailun. – Возможно, один из самых важных аспектов в этот момент то, что теперь можно самому водить автомобиль, а это означает свободу, независимость и мобильность. На самом деле это как купить свой первый iPhone. Наша компания на пять лет старше первого “айфона”, и за это время мы стали одним из технологических лидеров в своей отрасли. Мы разрабатываем шины для автомобилей, на которых люди ездят сейчас, а также для машин, на которых они будут ездить завтра, - электрических, водородных и т.д. Sailun предлагает оптимальные решения, которым покупатели могут полностью доверять».

Источник: colesa.ru