Поиск по названию

Главная / ШИНЫ VIATTI ОТМЕЧЕНЫ НАГРАДОЙ


ШИНЫ VIATTI ОТМЕЧЕНЫ НАГРАДОЙ

 Продукция Kama Tyres была отмечена наградой на международной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия»
В рамках 27-й Международной специализированной выставки «Нефть, газ. Нефтехимия», которая прошла в Казани со 2 по 4 сентября, состоялось очередное вручение наград. В частности, диплома первой степени в номинации «Продукция с новыми или улучшенными характеристиками» было удостоено ООО «УК «Татнефть-Нефтехим» за 19-дюймовую автомобильную шину Viatti Bosco H/T.

Viatti Bosco H/T разработаны для внедорожников и кроссоверов, и предназначены для использования на асфальтированных дорогах. Четыре продольные канавки рисунка протектора выводят воду из пятна контакта, повышенная за счет специальных усилений между элементами рисунка протектора в плечевых и центральных рядах окружная жесткость шины улучшает управляемость автомобиля, тогда как рисунок с жестким ребром в центре и усиленными продольными рядами шашек повышает сцепление при резких маневрах. Помимо этого, ломаная форма канавок и ламелей, а также варьирующиеся ширина и очередность блоков рисунка протектора изменяют резонанс при качении шин, снижая уровень шума.

.«Среди преимуществ летних Viatti Bosco H/T: высокие показатели сцепления и управляемости, топливная экономичность и акустический и комфорт. Стоит отметить, что шина линейки в типоразмере 255/50R19 стала первой моделью с посадочным диаметром 19 дюймов в продуктовом ассортименте бренда Viatti», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора ТД «Кама».

Kama Tyres продолжает расширение линейки бренда Viatti, и в скором времени появятся подробности о новой летней модели с индексом V-135, предназначенной для легких грузовиков.

Источник: colesa.ru