Поиск по названию

Главная / "Волтайр-Пром" провел очередную ежегодную конференцию для дилеров


"Волтайр-Пром" провел очередную ежегодную конференцию для дилеров

25 и 26 июня компания «Волтайр-Пром» провела ежегодную конференцию для дилерской сети по продаже шин «VOLTYRE» и «TITAN». В ней приняли участие более ста компаний, реализующих шины по своим регионам ответственности.

Мероприятие проходило в течение 2-х дней в Армении. Конференция объединила партнёров «Волтайр-Пром» и «TITAN» из России, Армении, Украины, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Польши, Болгарии и других стран.

Конференцию открыл исполнительный вице-президент компании «TITAN» - Билл Кэмпбелл. В своём приветственном слове к участницам конференции он подчеркнул важность совместного подхода «TITAN», «Волтайр-Пром» и их партнёров к решению ключевых задач, направленных на повышение продаж, укрепления совместного имиджа компаний и реализуемой продукции.

Далее слово взяла генеральный директор «Волтайр-Пром» - Ольга Александровна Шилина. Речь пошла о текущей ситуации на рынке сельскохозяйственных и индустриальных шин и особенностях работы предприятия на ближайшее время.

В рамках дилерской конференции участникам мероприятия были представлены: новая стратегия продвижения брендов «Волтайр-Пром» и «TITAN», а также новые модели шин «TITAN» производимые в РФ, которые появятся на Российском рынке уже в самое ближайшее время.

Генеральный директор Ольга Александровна Шилина отметила, что сегодня шины производства «Волтайр-Пром» можно купить в любом регионе России. Акцент по-прежнему удерживается на внутреннем рынке, нуждающемся в качественных сельскохозяйственных и индустриальных шинах бренда «VOLTYRE» и «TITAN», куда и поставляется более 70% всей продукции, производимой предприятием. Тем не менее, компания планирует и дальше развивать и модернизировать свою дилерскую сеть, продолжая выходить на новые рынки сбыта: как ближнего, так и дальнего зарубежья.

Источник: Волтайр-Пром