Поиск по названию

Главная / Yokohama представит свои шины на выставке Интеравто 2013


Yokohama представит свои шины на выставке Интеравто 2013

Yokohama Rubber сообщает, что примет участие в выставке InterAuto, которая состоится в Москве 28-31 августа 2013 года.

Компания планирует представить три свои ключевые линии: шины Advan, эко-шины BluEarth и зимние шины iceGUARD, а также шины для грузовиков и автобусов, включая продукты Zen. Согласно Yokohama, цель участия в выставке – повысить уровень осведомленности о компании как о производителе, представляющем широкий ассортимент высококачественной продукции.

Среди моделей линии Advan, представленных на стенде компании, посетители увидят гоночные шины Advan A005, шины Advan Sport V105 и Advan S.T., которые компания позиционирует как новое поколение шин для полноприводных автомобилей.

Что касается линейки BluEarth, она будет включать все модели, доступные в России, в том числе легковые шины BluEarth AE-01, представленные ранее в этом году, и шины Geolandar SUV.

Посетители смогут увидеть и шины линии iceGUARD, включая модели iceGUARD STUD iG35 и iceGUARD STUDLESS iG50.

На стенде будет наглядно представлена информация о том, какой вклад в защиту окружающей среды вносят шины линейки BluEarth за счет своей высокой топливной экономичности; посетители узнают и о высокой производительности шин линии iceGUARD, обеспечивающих безопасное движение по зимним дорогам.

Компания Yokohama сообщает, что она является ведущим игроком российского шинного рынка среди представленных в стране иностранных производителей. Российский завод по выпуску легковых шин компании начал работу в декабре 2011 года, а на полную производственную мощность (1,4 млн. шин в год) он вышел летом этого года. Также Yokohama продолжает расширять в России свою региональную сеть продаж.

Источник: Topof.ru