Поиск по названию

Главная / Каталог автомобильных товаров / Автоаксессуары / Автомобильные коврики / Коврики Seintex CHANGAN CS 55 2017- полиуретановые комплект 94395

Коврики Seintex CHANGAN CS 55 2017- полиуретановые комплект 94395

Код товара: 119102
назовите его при общении с оператором
Внешний вид изделия на фото может отличаться от действительного.
Уточняйте информацию у менеджера.

Технические характеристики товара «Коврики Seintex CHANGAN CS 55 2017- полиуретановые комплект 94395»

Артикул94395
ПроизводительSeintex
ТипКоврики в салон
Марка автомобиляCHANGAN
Материалполиуретан
Код производителя94395
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней

1 872 руб. Цена за 1 шт.

- +

Идёт расчёт стоимости доставки.

О доставке   Об оплате

Описание товара «Коврики Seintex CHANGAN CS 55 2017- полиуретановые комплект 94395»

 Коврики из полиуретана или ТЭП – одна из самых популярных моделей среди автомобилистов. Внешне напоминают коврики из резины с увеличенными бортами и имеют высокие эксплуатационные характеристики.

Преимущества ковриков из ТЭП
Высококачественный материал. Коврики изготавливаются из современных композиционных материалов - термоэластопласта (ТЭП). Обладают высокими физико-механическими характеристиками: не деформируются при высоких и низких температурах, не поддаются коррозии, не реагируют на воздействие влаги и реагентов.
Коврики имеют удобный и практичный дизайн, а благодаря применению 3D технологий изделия идеально повторяют контуры пола салона авто и закрывают площадь поверхности пола.
Коврики снабжены бортиками высотой 2,5 см, благодаря чему они отлично защищают салон от неблагоприятных внешних факторов - исключая вытекание воды или грязи на покрытие салона. На обратной стороне ковров находятся шипы противоскольжения, которые препятствуют скольжению изделий по полу салону, а зона под ногами водителя имеет увеличенную толщину для максимально комфортного вождения.
Изделия из полиуретана имеют достаточно небольшой вес, что особенно важно в осенне-зимний период, когда часто приходится доставать и очищать коврики.
Рекомендации по уходу за ковриками из ТЭП

Ухаживать за ковриками очень просто. Изделия оснащены бортиками 2,5 см, так что скопившуюся на дне воду и грязь можно просто вылить. Мыть изделия также легко – чаще всего достаточно сполоснуть коврики под струей воды, и они будут выглядеть как новые. В случае особо сильных загрязнений можно использовать мыльный раствор или специальные моющие средства.

Особенности:
Увеличена толщина под ногами водителя
Идеальное повторение контуров салона
Борт препятствует загрязнению салона
Шипы противоскольжения на обратной стороне коврика

Доставка по Свердловской, Челябинской области и в другие регионы РФ

По Свердловской Области доставка Коврики Seintex CHANGAN CS 55 2017- полиуретановые комплект 94395 в города: Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск, Асбест, Полевской, Верхняя Пышма, Ревда, Краснотурьинск, Берёзовский, Лесной, Верхняя Салда, Качканар, Красноуфимск, Алапаевск, Ирбит, Реж, Тавда, Сухой Лог, Артёмовский, Богданович.

Доставка Коврики Seintex CHANGAN CS 55 2017- полиуретановые комплект 94395 возможна в города: Магнитогорск, Миасс, Озерск, Златоуст, Снежинск, Сатка, Кыштым, Троицк – по Челябинской области.

Доставка по Свердловской, Челябинской области и в другие регионы РФ возможна транспортными компаниями: ТК "Кит", Автотрейдинг, СПСР, ТК "ЖелДорЭкспедиция", РАТЭК и другими.

Доставка в Екатеринбурге до транспортной компании — бесплатная (от 4-х штук).

Обращаем Ваше внимание на то, что шины и диски в собранном виде транспортными компаниями не отправляются!