Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Antares / Шины Antares Ingens-Locus / Шина Antares Ingens-Locus 275/55 R20 117W
Код товара: 200613 назовите его при общении с оператором |
Технические характеристики шины Antares Ingens-Locus 275/55 R20 117W
|
Нет в наличии О доставке Об оплате |
|---|
Летняя шина Antares Ingens-Locus представляет собой универсальную модель, отлично подходящую для повседневного использования на любых асфальтированных дорогах. Отличается комфортностью управления, надежностью сцепных свойств на мокром покрытии, акустическим комфортом, надежностью и длительным сроком службы.
Несимметричный протекторный рисунок отличается значительным для летней шины количеством блоков. Многочисленные элементы за счет своего расположения и формы образуют в пятне контакта удлиненные поперечные кромки, обеспечивая шине отличную тягу и эффективное торможение на мокром покрытии. Пересекающиеся друг с другом ламели по краям протектора усиливают эти свойства. Еще одной особенностью является трапециевидный профиль плечевых зон. Он придает расположенным в них блокам дополнительную жесткость, что повышает точность управления и устойчивость сцепления при маневрировании, а также препятствует неравномерности истирания протектора, увеличивая ходимость шины.
Магазин автошин Sokoleso даёт возможность купить Antares Ingens-Locus 275/55 R20 по хорошей цене 0 руб. в Екатеринбурге и Челябинске. Когда вы купите комплект из 4-х шин Antares Ingens-Locus профиль 275/55 радиус R20 наша компания доставит заказ в любой район Екатеринбурга и Челябинска. Допускается доставка автомобильных шин по области. Узнать больше о доставке шин Antares Ingens-Locus в размере R20 275/55 с индексом скорости 117W по Свердловской и Челябинской области вы имеете возможность у наших сотрудников по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши квалифицированные специалисты помогут выбрать и купить автомобильные шины в Екатеринбурге. Звоните и заказывайте шины Antares Ingens-Locus безотлагательно! Цена шин Antares Ingens-Locus 275/55 R20 117W — 0 руб. ниже средней в Екатеринбурге и Челябинске.
Также в каталоге магазина имеются и иные шины R20, с шириной профиля 275, и высотой 55, или аналогичные шины 275/55 R20, летние шины 275/55 R20, как шины Antares, так и других производителей. В наличии шины зимние, летние шины.
По Свердловской Области доставка Antares Ingens-Locus 275/55 R20 117W в города: Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск, Асбест, Полевской, Верхняя Пышма, Ревда, Краснотурьинск, Берёзовский, Лесной, Верхняя Салда, Качканар, Красноуфимск, Алапаевск, Ирбит, Реж, Тавда, Сухой Лог, Артёмовский, Богданович.
Доставка Antares Ingens-Locus 275/55 R20 117W возможна в города: Магнитогорск, Миасс, Озерск, Златоуст, Снежинск, Сатка, Кыштым, Троицк – по Челябинской области.
Доставка по Свердловской, Челябинской области и в другие регионы РФ возможна транспортными компаниями: ТК "Кит", Автотрейдинг, СПСР, ТК "ЖелДорЭкспедиция", РАТЭК и другими.
Доставка в Екатеринбурге до транспортной компании — бесплатная (от 4-х штук).
Обращаем Ваше внимание на то, что шины и диски в собранном виде транспортными компаниями не отправляются!

275/55 R20 117V
Код товара: 194059| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Sportcross |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 542 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117V
Код товара: 194321| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | L-Zeal56 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 542 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117W
Код товара: 200896| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 553 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117S
Код товара: 196798| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Terramax LSR2 A/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 141 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117V
Код товара: 115211| Бренд | Centara |
|---|---|
| Модель | Vanti HP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 198 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117W
Код товара: 185526| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-Privilo RS01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 268 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117T
Код товара: 199556| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Versant A/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 743 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117V
Код товара: 83514| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A607 |
| Артикул | AP132H1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 880 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117V
Код товара: 198259| Бренд | Arivo |
|---|---|
| Модель | Ultra ARZ5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 206 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 113T
Код товара: 131273| Бренд | Roadstone |
|---|---|
| Модель | Roadian HTX RH5 |
| Артикул | R15471 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 113 (до 1150 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 117 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117W
Код товара: 126879| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 217 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117W
Код товара: 134767| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 SUV |
| Артикул | 6900532531215 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 828 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117S
Код товара: 198232| Бренд | Arivo |
|---|---|
| Модель | Terramax ARV PRO A/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 118 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117T
Код товара: 86281| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Terramax A/T |
| Артикул | 3220005323 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 831 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117V
Код товара: 48979| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | MA-Z4S VICTRA |
| Артикул | ETP45317000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 644 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117V
Код товара: 198624| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Turismo SV57 |
| Артикул | 3220020497 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 751 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117W
Код товара: 88203| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | S-Pro |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 533 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 113T
Код товара: 46543| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian HTX RH5 |
| Артикул | NXK13145 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 113 (до 1150 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 348 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 113H
Код товара: 197842| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian HTX 2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 113 (до 1150 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 348 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117V
Код товара: 47848| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian HP |
| Артикул | 15471 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 219 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 120/117S
Код товара: 194256| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 856 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117W
Код товара: 199296| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 K127A SUV |
| Артикул | 1025916 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
24 679 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117H
Код товара: 197261| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Verde All Season |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
24 930 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117V
Код товара: 05468| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Parada Spec X (PA02) |
| Артикул | F0396 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
26 375 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 120/117Q
Код товара: 198562| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA3200 MT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
27 828 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117H
Код товара: 67814| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar A/T (G015) |
| Артикул | R1168 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
29 684 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате