Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Bars / Летние шины Bars / R14 / Летние шины Bars 185 R14

185/60 R14 82H
Код товара: 205350| Бренд | Bars |
|---|---|
| Модель | UZ220 |
| Артикул | P100210 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 054 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
185/60 R14 82H
Код товара: 199535| Бренд | Bars |
|---|---|
| Модель | SolarFlexx |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 195 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
185/65 R14 86H
Код товара: 188043| Бренд | Bars |
|---|---|
| Модель | UZ200 |
| Артикул | P100025 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 252 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
185/65 R14 86H
Код товара: 204653| Бренд | Bars |
|---|---|
| Модель | UZ220 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 253 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
185/65 R14 86H
Код товара: 201381| Бренд | Bars |
|---|---|
| Модель | SolarFlexx |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 427 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
185/70 R14 88H
Код товара: 199289| Бренд | Bars |
|---|---|
| Модель | SolarFlexx |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 610 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины 185 R14