Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Белшина / Летние шины Белшина / Летние шины Белшина R15

195/65 R15 91H
Код товара: 116921| Бренд | Белшина |
|---|---|
| Модель | Artmotion Бел-261 |
| Артикул | 259002046 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 560 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
185/60 R15 84H
Код товара: 116796| Бренд | Белшина |
|---|---|
| Модель | Artmotion Бел-286 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 984 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
185/65 R15 88H
Код товара: 116805| Бренд | Белшина |
|---|---|
| Модель | Artmotion Бел-280 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 034 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/60 R15 88H
Код товара: 134815| Бренд | Белшина |
|---|---|
| Модель | Artmotion Бел-281 |
| Артикул | 259002094 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 265 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R15