Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины BFGoodrich / Шины BFGoodrich G-Force Winter 2 / Шина BFGoodrich G-Force Winter 2 195/55 R15 85H
Код товара: 68236 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины BFGoodrich G-Force Winter 2 195/55 R15 85H
|
Нет в наличии О доставке Об оплате |
|---|
Зимняя шина BFGoodrich G-Force Winter 2 превосходит модель предыдущего поколения практически по всем эксплуатационным свойствам, прежде всего, по сцепным свойствам на снегу, протяженности тормозного пути и продолжительности срока службы. Добиться этого удалось за счет использования нового протекторного рисунка и передовых технологий.
По сравнению с предшественницей протектор этой модели лишился двух продольных ребер в центральной части. Она здесь занята многочисленными блоками ромбовидной и прямоугольной формы, которые располагаются, как продольно, так и под острым углом. Кроме того, количество таких элементов было увеличено, причем, весьма существенно – до 40% в зависимости от размерности шины. Это позволило значительно повысить сцепные свойства на снегу, что наиболее ярко проявляет себя при продольных ускорениях.
Следующим отличием данной шины от модели предыдущего поколения является использование двух видов ламелей. В центре протектора располагаются поперечные прямые ламели. Они повышают производительность шины при разгоне на скользком покрытии, а кроме того, дополнительно улучшают устойчивость к аквапланированию. В свою очередь, волнообразные ламели в плечевых зонах сокращают тормозной путь, а соответствующая форма их стенок ограничивает подвижность блоков при поперечных ускорениях, что повышает устойчивость шины при маневрировании.
Магазин автошин Sokoleso предлагает купить BFGoodrich G-Force Winter 2 195/55 R15 по классной цене 0 руб. в Екатеринбурге и Челябинске. Желающим купить комплект из 4-х шин BFGoodrich G-Force Winter 2 профиль 195/55 радиус R15 мы привезём заказ абсолютно в любую точку Екатеринбурга и Челябинска. Допускается доставка автошин в область. Получить всю необходимую информацию шин BFGoodrich G-Force Winter 2 в размере R15 195/55 с индексом скорости 85H по Свердловской и Челябинской области вы можете у наших менеджеров по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши способные справиться с любой проблемой специалисты смогут помочь определиться с выбором и купить автомобильные шины в Екатеринбурге. Звоните и заказывайте шины BFGoodrich G-Force Winter 2 безотлагательно! Цена шин BFGoodrich G-Force Winter 2 195/55 R15 85H — 0 руб. одна из минимальных в Екатеринбурге и Челябинске.
Также в каталоге Интернет-магазина представлены иные шины R15, с шириной профиля 195, и высотой 55, или аналогичные шины 195/55 R15, зимние шины 195/55 R15, как шины BFGoodrich, так и других брендов. В наличии зимние шины и шины летние.
По Свердловской Области доставка BFGoodrich G-Force Winter 2 195/55 R15 85H в города: Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск, Асбест, Полевской, Верхняя Пышма, Ревда, Краснотурьинск, Берёзовский, Лесной, Верхняя Салда, Качканар, Красноуфимск, Алапаевск, Ирбит, Реж, Тавда, Сухой Лог, Артёмовский, Богданович.
Доставка BFGoodrich G-Force Winter 2 195/55 R15 85H возможна в города: Магнитогорск, Миасс, Озерск, Златоуст, Снежинск, Сатка, Кыштым, Троицк – по Челябинской области.
Доставка по Свердловской, Челябинской области и в другие регионы РФ возможна транспортными компаниями: ТК "Кит", Автотрейдинг, СПСР, ТК "ЖелДорЭкспедиция", РАТЭК и другими.
Доставка в Екатеринбурге до транспортной компании — бесплатная (от 4-х штук).
Обращаем Ваше внимание на то, что шины и диски в собранном виде транспортными компаниями не отправляются!

195/55 R15 85T
Код товара: 15651| Бренд | Matador |
|---|---|
| Модель | MP92 Sibir Snow |
| Артикул | 1585285 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (до 515 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 733 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 85H
Код товара: 202545| Бренд | Royal Black |
|---|---|
| Модель | Royal Stud 2 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (до 515 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 954 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 85S
Код товара: 172535| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A506 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (до 515 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 087 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 85H
Код товара: 201877| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | WinterXPro 888 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (до 515 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 124 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 85V
Код товара: 201806| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | Snowrover 868 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (до 515 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 258 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 85T
Код товара: 195267| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-Privilo S500 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (до 515 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 594 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 89T
Код товара: 41672| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | NordFrost 200 |
| Артикул | 03480470000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (до 580 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 605 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 85T
Код товара: 21716| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Brina Nordico V-522 |
| Артикул | 3151011 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (до 515 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 091 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 89R
Код товара: 195005| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Nordman RS2 |
| Артикул | T729921 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | R (170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (до 580 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 121 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 85T
Код товара: 195719| Бренд | Formula (Pirelli) |
|---|---|
| Модель | Formula ice |
| Артикул | 2350000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (до 515 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 527 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 85T
Код товара: 20763| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Winter Drive |
| Артикул | 468326173 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (до 515 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 554 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 89T
Код товара: 95550| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Winguard Ice Plus |
| Артикул | 16131 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (до 580 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 734 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 89T
Код товара: 38707| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Snow Cross PW-2 |
| Артикул | 682537730 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (до 580 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 823 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 89T
Код товара: 194377| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Nordman 7 |
| Артикул | TS72176 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (до 580 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 023 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 89T
Код товара: 91704| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Snow Cross 2 |
| Артикул | 686194101 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (до 580 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 036 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 89T
Код товара: 39198| Бренд | Matador |
|---|---|
| Модель | MP30 Sibir Ice 2 |
| Артикул | 1585381 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (до 580 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 402 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 89T
Код товара: 194906| Бренд | Torero |
|---|---|
| Модель | MP30 |
| Артикул | 15860480000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (до 580 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 402 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 89T
Код товара: 21568| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG55 |
| Артикул | F8407 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (до 580 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 607 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 85Q
Код товара: 87620| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG60 |
| Артикул | R2772 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (до 515 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 679 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 89T
Код товара: 192902| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft Ice Wi32 |
| Артикул | 2294683 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (до 580 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 786 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 89T
Код товара: 182996| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | WinGuard WinSpike 3 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (до 580 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 795 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 85Q
Код товара: 201716| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG70 |
| Артикул | R7181 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (до 515 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 036 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 89T
Код товара: 194352| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Nordman 8 |
| Артикул | TS72563 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (до 580 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 128 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 89T
Код товара: 202038| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Character Ice 8 |
| Артикул | TS78032 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (до 580 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 277 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате