Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Centara / Шины Centara Winter RX621 / Шина Centara Winter RX621 175/70 R14 84T
Код товара: 188270 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Centara Winter RX621 175/70 R14 84T
|
Нет в наличии О доставке Об оплате |
|---|
Зимняя шина Centara Winter RX621 отлично подходит для дорог, чаще покрытых снегом, чем наледью. В таких условиях она демонстрирует комфортную управляемость с быстрыми и точными реакциями на действия водителя, надежностью сцепных свойств.
Протекторный рисунок отличают массивность элементов. Это увеличивает его полезную площадь, улучшая свойства сцепления на сухом асфальте. Расположенное по центру широкое продольное ребро снижает сопротивление качению и износ, повышает курсовую стабильность на высокой скорости. Находящиеся рядом блоки располагаются таким образом, что ими образуются удлиненные изогнутые поперечные кромки. Это повышает тяговое и тормозное усилие на снегу. На обледенелой поверхности надежность сцепных свойств обеспечивается за счет нескольких тысяч граней, образуемых волнообразными ламелями, которыми весь протектор буквально испещрен.
Магазин автомобильных шин Sokoleso даёт возможность купить Centara Winter RX621 175/70 R14 по классной цене 0 руб. в Екатеринбурге и Челябинске. Желающим купить комплект из 4-х шин Centara Winter RX621 профиль 175/70 радиус R14 предоставляется доставка в любой район Екатеринбурга и Челябинска. Допускается доставка автомобильных шин в область. Уточнить детали доставки шин Centara Winter RX621 в размере R14 175/70 с индексом скорости 84T по Свердловской и Челябинской области можно у наших сотрудников, просто набрав номер, или зайти на страницу доставка.
Наши квалифицированные специалисты смогут помочь подобрать и купить автошины в г. Екатеринбурге. Заказывайте шины Centara Winter RX621 безотлагательно! Цена шин Centara Winter RX621 175/70 R14 84T — 0 руб. одна из минимальных в г. Екатеринбург и Челябинск.
Также в каталоге магазина представлены другие шины R14, с шириной профиля 175, и высотой 70, или аналогичные шины 175/70 R14, зимние шины 175/70 R14, это могут быть как шины Centara, так и других брендов. В ассортименте шины зимние и летние шины.
По Свердловской Области доставка Centara Winter RX621 175/70 R14 84T в города: Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск, Асбест, Полевской, Верхняя Пышма, Ревда, Краснотурьинск, Берёзовский, Лесной, Верхняя Салда, Качканар, Красноуфимск, Алапаевск, Ирбит, Реж, Тавда, Сухой Лог, Артёмовский, Богданович.
Доставка Centara Winter RX621 175/70 R14 84T возможна в города: Магнитогорск, Миасс, Озерск, Златоуст, Снежинск, Сатка, Кыштым, Троицк – по Челябинской области.
Доставка по Свердловской, Челябинской области и в другие регионы РФ возможна транспортными компаниями: ТК "Кит", Автотрейдинг, СПСР, ТК "ЖелДорЭкспедиция", РАТЭК и другими.
Доставка в Екатеринбурге до транспортной компании — бесплатная (от 4-х штук).
Обращаем Ваше внимание на то, что шины и диски в собранном виде транспортными компаниями не отправляются!

175/70 R14 84T
Код товара: 196820| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A503 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 999 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 84T
Код товара: 126604| Бренд | KAMA |
|---|---|
| Модель | Alga (НК-531) |
| Артикул | 1151013 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 150 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 84T
Код товара: 72037| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Ice Blazer WST3 |
| Артикул | 3220006170 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 238 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 84T
Код товара: 199505| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DW07 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 402 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 84T
Код товара: 196912| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Wintervorhut Stud I |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 576 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 84T
Код товара: 24018| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Brina V-521 |
| Артикул | 3150003 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 654 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 88T
Код товара: 63712| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | I-FIT ICE (LW71) |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 692 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 88R
Код товара: 195000| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Nordman RS2 |
| Артикул | T729904 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | R (170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 715 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 88R
Код товара: 201752| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Character Snow 2 |
| Артикул | T742956 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | R (170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 804 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 84T
Код товара: 12747| Бренд | KAMA-EURO |
|---|---|
| Модель | 519 |
| Артикул | 2151004 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 942 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 84T
Код товара: 24048| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Brina Nordico V-522 |
| Артикул | 3151003 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 963 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 84T
Код товара: 194337| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Nordman 5 |
| Артикул | TS71923 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 043 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 88T
Код товара: 201701| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Nordico 2 V-528 |
| Артикул | 3151058 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 210 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 88T
Код товара: 134804| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft Ice Wi51 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 290 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 88T
Код товара: 54064| Бренд | Nokian Tyres |
|---|---|
| Модель | Nordman 7 |
| Артикул | TS32285 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 355 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 88T
Код товара: 92153| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Snow Cross 2 |
| Артикул | 686193520 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 500 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 88T
Код товара: 202035| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Character Ice 7 |
| Артикул | TS77980 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 501 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 88T
Код товара: 194900| Бренд | Torero |
|---|---|
| Модель | MP30 |
| Артикул | 15860520000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 537 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 84Q
Код товара: 201712| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG70 |
| Артикул | R7126 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 720 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 84T
Код товара: 201413| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Sno-Max 7000 |
| Артикул | 16100120109 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 769 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 88T
Код товара: 189718| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft Ice Wi32 |
| Артикул | 2305533 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: 9 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 789 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 88T
Код товара: 21567| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG55 |
| Артикул | F8384 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 853 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 88T
Код товара: 35063| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | NordFrost 200 |
| Артикул | 03480110000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 982 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 88T
Код товара: 202161| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Character Ice 8 |
| Артикул | TS78029 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 010 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 84T
Код товара: 192919| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | WinGuard WinSpike 3 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 347 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 88T
Код товара: 95278| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 3 |
| Артикул | 347349 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 245 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате