Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Goodride / Всесезонные шины Goodride / Всесезонные шины Goodride R17

215/50 R17 95W XL
Код товара: 186398| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | Z-107 ZuperEco |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 013 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/45 R17 97W XL
Код товара: 187486| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | Z-107 ZuperEco |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 013 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/50 R17 96W
Код товара: 194787| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | Solmax1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 384 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/65 R17 108V XL
Код товара: 188402| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | Z-107 ZuperEco |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 612 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/65 R17 115T
Код товара: 184288| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | SU318 H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 885 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/65 R17 110T
Код товара: 194785| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | SL369 A/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 998 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
285/70 R17 117T
Код товара: 188109| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | SL369 A/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 825 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Всесезонные шины R17