Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Goodride / Всесезонные шины Goodride / Всесезонные шины Goodride R18

225/45 R18 95W XL
Код товара: 188401| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | Z-107 ZuperEco |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 785 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/40 R18 97W XL
Код товара: 187798| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | Z-107 ZuperEco |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 345 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/50 R18 97V
Код товара: 188279| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | SU318 H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 612 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R18 100V
Код товара: 188113| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | SU318 H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 829 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/45 R18 99W XL
Код товара: 187112| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | Sport SA37 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 840 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/45 R18 100T XL
Код товара: 191733| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | SW618 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 057 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/60 R18 107V XL
Код товара: 197624| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | All Season Elite Z-401 |
| Сезонность | всесезонная |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 285 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R18 109V XL
Код товара: 187645| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | ZuperAce SA-57 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 627 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/45 R18 100W XL Run Flat Run Flat
Код товара: 197635| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | Solmax1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 466 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Всесезонные шины R18