Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Goodyear / Летние шины Goodyear / R18 / Летние шины Goodyear 235 R18

235/40 R18 95W XL FP
Код товара: 188926Уценка| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | EfficientGrip Performance |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 045 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/40 R18 95W XL FP
Код товара: 92846| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | EfficientGrip Performance |
| Артикул | 2354018 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 541 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/50 R18 97V FP
Код товара: 197615| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | Eagle Sport 2 SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 748 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/45 R18 98Y XL FP
Код товара: 197662| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | Eagle Sport 2 UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 893 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины 235 R18