Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Hifly / Шины Hifly Vigorous HP801 / Шина Hifly Vigorous HP801 225/55 R19 99V
Код товара: 194882 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Hifly Vigorous HP801 225/55 R19 99V
|
Нет в наличии О доставке Об оплате |
|---|
Hifly Vigorous HP801 – бескамерная радиальная шина, которая устанавливается на легковые автомобили, преимущественно на внедорожники. Благодаря оптимальному распределению нагрузки за счет радиальной конструкции, пятно контакта сохраняет свою площадь при передвижении, как на ровном асфальте, так и на некачественном покрытии, грунтовой дороге и бездорожье. Модель предназначена для использования в летний период года.
Протекторный рисунок симметричный ненаправленный. Центральное ребро упругое и жесткое, обеспечивает устойчивость курса и стабильность передвижения. Блоки протектора многочисленные, отличаются по размеру и форме, образуют кромки сцепления, которые улучшают контакт шины с дорожным покрытием. Дренажная система усовершенствованная, идеально подходит к разным дорожным условиям. Включает четыре широких продольных канала и множество поперечно-диагональных канавок. Проводящие элементы быстро и эффективно удаляют влагу из зоны пятна контакта, причем скорость движения при этом не имеет значения.
Магазин шин и дисков Созвездие Колеса рекомендует купить Hifly Vigorous HP801 225/55 R19 по лучшей цене 0 руб. в Екатеринбурге и Челябинске. Если вы купите комплект из 4-х шин Hifly Vigorous HP801 профиль 225/55 радиус R19 наша компания привезёт заказ в любой район г. Екатеринбурга, Челябинска. Возможна доставка шин и дисков по области. Узнать больше о доставке шин Hifly Vigorous HP801 в размере R19 225/55 с индексом скорости 99V по Свердловской и Челябинской области можно у наших сотрудников по телефону или прочитать в разделе доставка.
Наши менеджеры помогут выбрать и купить шины в Екатеринбурге. Заказывайте шины Hifly Vigorous HP801 немедленно! Цена шин Hifly Vigorous HP801 225/55 R19 99V — 0 руб. одна из минимальных в Екатеринбурге и Челябинске.
Также в каталоге магазина представлены другие шины R19, с шириной профиля 225, и высотой 55, или аналогичные шины 225/55 R19, летние шины 225/55 R19, как шины Hifly, так и других брендов. В ассортименте зимние шины, шины летние.
По Свердловской Области доставка Hifly Vigorous HP801 225/55 R19 99V в города: Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск, Асбест, Полевской, Верхняя Пышма, Ревда, Краснотурьинск, Берёзовский, Лесной, Верхняя Салда, Качканар, Красноуфимск, Алапаевск, Ирбит, Реж, Тавда, Сухой Лог, Артёмовский, Богданович.
Доставка Hifly Vigorous HP801 225/55 R19 99V возможна в города: Магнитогорск, Миасс, Озерск, Златоуст, Снежинск, Сатка, Кыштым, Троицк – по Челябинской области.
Доставка по Свердловской, Челябинской области и в другие регионы РФ возможна транспортными компаниями: ТК "Кит", Автотрейдинг, СПСР, ТК "ЖелДорЭкспедиция", РАТЭК и другими.
Доставка в Екатеринбурге до транспортной компании — бесплатная (от 4-х штук).
Обращаем Ваше внимание на то, что шины и диски в собранном виде транспортными компаниями не отправляются!

225/55 R19 99V
Код товара: 205409| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Thunder U09 |
| Артикул | 2EIL670F |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 813 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99V
Код товара: 194317| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | L-Zeal56 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 054 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 103W
Код товара: 197996| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 251 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99V
Код товара: 195744| Бренд | Sunfull |
|---|---|
| Модель | Mont-Pro HP881 |
| Артикул | 200S3010 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 464 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99W
Код товара: 196030| Бренд | WestLake |
|---|---|
| Модель | Z-007 |
| Артикул | 030104A5801K9F19J101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 076 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99V
Код товара: 186753| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DSS02 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 269 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99V
Код товара: 120034| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 798 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99H
Код товара: 46373| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera RU1 |
| Артикул | 13610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 919 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 103W
Код товара: 132701| Бренд | Rotalla |
|---|---|
| Модель | Setula S-Race RU01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 216 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99V
Код товара: 194505| Бренд | LingLong |
|---|---|
| Модель | Green Max 4*4 HP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 424 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99V
Код товара: 198599| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 286 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99V
Код товара: 121765| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Bosco H/T V-238 |
| Артикул | 3110073 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 495 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99V
Код товара: 198500| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 731 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99V
Код товара: 66866| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | HP-M3 |
| Артикул | ETP43155100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 741 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99V
Код товара: 195496| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra VS5 SUV |
| Артикул | ETP00414500 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 820 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99W
Код товара: 195461| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | MA-Z4S VICTRA |
| Артикул | ETP43155000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 832 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99Y
Код товара: 199791| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport VS6 SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 014 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99H
Код товара: 131241| Бренд | Roadstone |
|---|---|
| Модель | Nfera RU1 |
| Артикул | R13610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 674 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99V
Код товара: 200421| Бренд | Formula (Pirelli) |
|---|---|
| Модель | Formula Energy |
| Артикул | 4539700 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 116 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99V
Код товара: 198088| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Character Aqua SUV |
| Артикул | T743148 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 027 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 103W
Код товара: 205462| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Erange Premium |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 992 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99V
Код товара: 199873| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Powergy |
| Артикул | 4540500 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 280 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99V
Код товара: 203698| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | ActiveControl |
| Артикул | 16100120278 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 691 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99V
Код товара: 36551| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Verde |
| Артикул | 4380900 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 888 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 99V
Код товара: 117110| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar CV (G058) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 160 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R19 103V
Код товара: 204587| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan dB V553 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 674 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате