Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Ikon Tyres (Nokian Tyres) / Зимние шины Ikon Tyres (Nokian Tyres) / R19 / Зимние шины Ikon Tyres (Nokian Tyres) 245 R19

245/55 R19 107R XL
Код товара: 194965| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Snow 3 SUV |
| Артикул | T730731 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | R (170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 891 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/45 R19 102T
Код товара: 203390| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ice 10 |
| Артикул | TS78121 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 029 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/40 R19 98T XL
Код товара: 204547| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Snow 5 |
| Артикул | T743346 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 981 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Зимние шины 245 R19