Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Kapsen / Шины Kapsen Ice Max RW516 / Шина Kapsen Ice Max RW516 205/65 R16 95T
Код товара: 202347 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Kapsen Ice Max RW516 205/65 R16 95T
|
Нет в наличии О доставке Об оплате |
|---|
Зимняя шина Kapsen RW516 Icemax оснащена направленным симметричным протектором, блоки которого формируют V-образный рисунок и образуют многочисленные каналы, открывающиеся наружу в области «плеч». С одной стороны это повлияло на повышение скорости очищения протектора от снега, шуги, грязи и воды, а с другой – способствовало созданию большого количества зацепных граней, которые гарантируют уверенное прохождение по рыхлому снегу без риска пробуксовки.
Для устойчивого поведения на скользкой дороге покрышка оснащена системой шипов. Расположенные по всему протектору, эти элементы прочно фиксируют контактную зону, сводя к минимуму скольжение и повышая общий уровень безопасности.
Сам протектор выполнен из современного компаунда, в котором присутствуют как натуральные, так и искусственные компоненты. Их сочетание позволило создать смесь, сохраняющую свою эластичность в широком температурном диапазоне. Данный аспект положительно отразился на поддержании сцепных свойств при различных погодных условиях.
Магазин шин и дисков Созвездие Колеса советует купить Kapsen Ice Max RW516 205/65 R16 по выигрышной цене 0 руб. в Екатеринбурге и Челябинске. Желающим купить комплект из 4-х шин Kapsen Ice Max RW516 профиль 205/65 радиус R16 мы привезём заказ в любую точку Екатеринбурга и Челябинска. Возможна доставка автошин по области. Получить всю необходимую информацию шин Kapsen Ice Max RW516 в размере R16 205/65 с индексом скорости 95T по Свердловской и Челябинской области вы можете у наших сотрудников по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры помогут выбрать и купить автомобильные шины в г. Екатеринбурге. Заказывайте шины Kapsen Ice Max RW516 прямо сейчас! Цена шин Kapsen Ice Max RW516 205/65 R16 95T — 0 руб. ниже средней в г. Екатеринбург и Челябинск.
Также в каталоге магазина представлены другие шины R16, с шириной профиля 205, и высотой 65, или аналогичные шины 205/65 R16, зимние шины 205/65 R16, как шины Kapsen, так и других компаний. В ассортименте шины зимние, летние шины.
По Свердловской Области доставка Kapsen Ice Max RW516 205/65 R16 95T в города: Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск, Асбест, Полевской, Верхняя Пышма, Ревда, Краснотурьинск, Берёзовский, Лесной, Верхняя Салда, Качканар, Красноуфимск, Алапаевск, Ирбит, Реж, Тавда, Сухой Лог, Артёмовский, Богданович.
Доставка Kapsen Ice Max RW516 205/65 R16 95T возможна в города: Магнитогорск, Миасс, Озерск, Златоуст, Снежинск, Сатка, Кыштым, Троицк – по Челябинской области.
Доставка по Свердловской, Челябинской области и в другие регионы РФ возможна транспортными компаниями: ТК "Кит", Автотрейдинг, СПСР, ТК "ЖелДорЭкспедиция", РАТЭК и другими.
Доставка в Екатеринбурге до транспортной компании — бесплатная (от 4-х штук).
Обращаем Ваше внимание на то, что шины и диски в собранном виде транспортными компаниями не отправляются!

205/65 R16 95T
Код товара: 24025| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Brina V-521 |
| Артикул | 3150017 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 021 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 99T
Код товара: 181604| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | Ice Star IS33 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 281 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 95T
Код товара: 193163| Бренд | RoadMarch |
|---|---|
| Модель | WinterXPro Studs 68 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 313 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 95T
Код товара: 24050| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Brina Nordico V-522 |
| Артикул | 3151017 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 749 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 95T
Код товара: 92273| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Ice Blazer WST3 |
| Артикул | 3220006482 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 251 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 99T
Код товара: 195240| Бренд | Formula (Pirelli) |
|---|---|
| Модель | Formula ice |
| Артикул | 4389200 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 386 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 95T
Код товара: 63917| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | I-FIT ICE (LW71) |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 433 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 95T
Код товара: 182949| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | IcelynX TI501 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 526 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 99T
Код товара: 95592| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Snow Cross 2 SUV |
| Артикул | 1345676569 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 795 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 95T
Код товара: 107752| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | WinGuard WinSpike 3 |
| Артикул | 17631 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 840 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 95T
Код товара: 84334| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Артикул | 1033293 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 146 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 99T
Код товара: 202138| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Character Ice 7 |
| Артикул | TS78022 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 194 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 99T
Код товара: 192905| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft Ice Wi32 |
| Артикул | 2294723 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 396 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 99T
Код товара: 202314| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Winter I*Cept IZ3 W636 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 492 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 95T
Код товара: 95874| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Observe Ice Freezer |
| Артикул | TW00677 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 513 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 95H
Код товара: 98468| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Winter SottoZero Serie III |
| Артикул | 2485200 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 517 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 95T
Код товара: 42718| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | NordFrost 200 |
| Артикул | 03480290000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 683 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 99T
Код товара: 196507| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Nordman 8 |
| Артикул | TS72578 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 705 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 99T
Код товара: 201490| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | SpikeControl SUV |
| Артикул | 16111570116 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 892 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 99T
Код товара: 202970| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Character Ice 8 |
| Артикул | TS78046 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 952 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 95H
Код товара: 124770| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Observe GSi6 |
| Артикул | TW01304 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 194 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 99R
Код товара: 201739| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Snow 3 |
| Артикул | T730592 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | R (170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 268 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 99T
Код товара: 82780| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG65 |
| Артикул | R4508 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 306 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16 95H
Код товара: 126050| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak LM-005 |
| Артикул | 21745 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 931 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате