Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Kapsen / Шины Kapsen RS21 / Шина Kapsen RS21 235/70 R16 106H
Код товара: 48108 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Kapsen RS21 235/70 R16 106H
|
Нет в наличии О доставке Об оплате |
|---|
Описание шины Капсен RS21 Летняя шина Kapsen RS21 предназначена для тех внедорожников и кроссоверов, перемещающихся исключительно по асфальтированным дорогам. В таких условиях данная модель демонстрирует наиболее сильные свои черты, а именно хорошее сцепление на мокрой дороге, высокий уровень акустического комфорта и топливную экономичность.
Большая часть преимуществ этой модели обусловлена свойствами компаунда. Его состав характеризуется повышенным содержанием диоксида кремния. Благодаря этому компоненту протектор шины остается цепким на холодных от дождя дорогах и износоустойчивым. Кроме того, резиновая смесь содержит специальные полимерные соединения. Они повышают прочность протектора на разрыв, что обеспечивает его целостность при продолжительном движении на высокой скорости.
Еще одной характерной особенностью данной шины является повышенный уровень акустического комфорта. В значительной мере он обеспечивается переменным шагом расположения протекторных элементов в продольных ребрах. Еще одной причиной низкой шумности является эластичность резиновой смеси, за счет чего вибрации от микронеровностей на дорожной поверхности практически не передаются на кузов автомобиля.
Интернет-магазин автошин Созвездие Колеса советует купить Kapsen RS21 235/70 R16 по лучшей цене 0 руб. в Екатеринбурге и Челябинске. Когда вы купите комплект из 4-х шин Kapsen RS21 профиль 235/70 радиус R16 мы доставим заказ абсолютно в любой район Екатеринбурга и Челябинска. Имеет место быть доставка шин и дисков по области. Узнать больше о доставке шин Kapsen RS21 в размере R16 235/70 с индексом скорости 106H по Свердловской и Челябинской области вы имеете возможность у наших сотрудников, просто набрав номер, или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры смогут помочь подобрать и купить автошины в г. Екатеринбурге. Звоните и заказывайте шины Kapsen RS21 безотлагательно! Цена шин Kapsen RS21 235/70 R16 106H — 0 руб. одна из минимальных в Екатеринбурге и Челябинске.
Также в каталоге Интернет-магазина имеются и другие шины R16, с шириной профиля 235, и высотой 70, или аналогичные шины 235/70 R16, летние шины 235/70 R16, это могут быть как шины Kapsen, так и других компаний. В наличии зимние шины и шины летние.
По Свердловской Области доставка Kapsen RS21 235/70 R16 106H в города: Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск, Асбест, Полевской, Верхняя Пышма, Ревда, Краснотурьинск, Берёзовский, Лесной, Верхняя Салда, Качканар, Красноуфимск, Алапаевск, Ирбит, Реж, Тавда, Сухой Лог, Артёмовский, Богданович.
Доставка Kapsen RS21 235/70 R16 106H возможна в города: Магнитогорск, Миасс, Озерск, Златоуст, Снежинск, Сатка, Кыштым, Троицк – по Челябинской области.
Доставка по Свердловской, Челябинской области и в другие регионы РФ возможна транспортными компаниями: ТК "Кит", Автотрейдинг, СПСР, ТК "ЖелДорЭкспедиция", РАТЭК и другими.
Доставка в Екатеринбурге до транспортной компании — бесплатная (от 4-х штук).
Обращаем Ваше внимание на то, что шины и диски в собранном виде транспортными компаниями не отправляются!

235/70 R16 106H
Код товара: 205412| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Powercity 77 |
| Артикул | 2EIL170G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 605 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106H
Код товара: 83495| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A919 |
| Артикул | 1009552 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 799 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106S
Код товара: 194625| Бренд | Antares |
|---|---|
| Модель | Comfort A5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 223 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106T
Код товара: 113613| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A929AT |
| Артикул | 1017175 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 407 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106T
Код товара: 134855| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DS01 |
| Артикул | 1PH02357016E000001 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 503 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106H
Код товара: 21452| Бренд | Matador |
|---|---|
| Модель | MP82 Conquerra 2 SUV |
| Артикул | 1590145 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 541 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106T
Код товара: 198282| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Versant A/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 076 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106T
Код товара: 198705| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | PrimeMax A/T I |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 076 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106H
Код товара: 91315| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Артикул | CBPTR25923F16HHJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 426 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 109S
Код товара: 09293| Бренд | KAMA |
|---|---|
| Модель | Кама 221 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 447 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106H
Код товара: 121675| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | CLV2 |
| Артикул | 6900532171527 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 503 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106T
Код товара: 204656| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Turismo SV57 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 724 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 109Q
Код товара: 75511| Бренд | KAMA |
|---|---|
| Модель | Кама 221 |
| Артикул | 1120015 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 9 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 821 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 109Q
Код товара: 198694| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | PrimeMaster R/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 626 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106S
Код товара: 87608| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 673 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 109H
Код товара: 113663| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Crugen HP71 |
| Артикул | 2411363 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 704 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106T
Код товара: 28776| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian HTX RH5 |
| Артикул | 11725 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 874 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 109T
Код товара: 197849| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian HTX 2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 874 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106H
Код товара: 197757| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Character Aqua SUV |
| Артикул | T743127 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 141 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106T
Код товара: 66692| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | AT-771 Bravo |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 268 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106H
Код товара: 192471| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Nordman S2 SUV |
| Артикул | T731702 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 418 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106S
Код товара: 61982| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Terramax A/T |
| Артикул | 3220005312 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 557 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106T
Код товара: 113672| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian AT 4X4 RA7 |
| Артикул | 16417 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 660 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106T
Код товара: 48282| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | X-FIT HT (LD01) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 252 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106H
Код товара: 193780| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | TerraControl ATR |
| Артикул | 03140020000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 367 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106T
Код товара: 54003| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | X-FIT AT (LC01) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 032 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106H
Код товара: 116110| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar CV (G058) |
| Артикул | R5683 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 813 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106H
Код товара: 47879| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar A/T (G015) |
| Артикул | R1152 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 951 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате