Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Kumho / Всесезонные шины Kumho / R18 / Всесезонные шины Kumho 225 R18

225/40 R18 92Y
Код товара: 198969| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta Sport PS72 |
| Артикул | 2390023 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 822 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/60 R18 104V XL
Код товара: 122651| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Crugen HP71 |
| Артикул | 2327413 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 869 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R18 98H
Код товара: 87504| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Crugen Premium KL33 |
| Артикул | 2270583 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 373 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R18 102T XL
Код товара: 74410| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft SUV Ice WS51 |
| Артикул | 2248733 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 373 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/60 R18 104T XL
Код товара: 74482| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft SUV Ice WS51 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 987 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/45 R18 95T
Код товара: 183713| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft Ice Wi51 |
| Артикул | 2286503 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 073 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R18 98V
Код товара: 133106| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Crugen HP71 |
| Артикул | 2327403 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 274 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R18 102T XL
Код товара: 191298| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft Ice Wi32 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 9 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 707 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/60 R18 104T
Код товара: 196410| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft Ice Wi32 |
| Артикул | 2354333 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 797 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/50 R18 99W XL
Код товара: 188659| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta HS52 |
| Артикул | 2310393 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 833 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/60 R18 104V XL
Код товара: 204834| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft WP52 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 222 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/45 R18 95T
Код товара: 195438| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft Ice Wi32 |
| Артикул | 2294833 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 310 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/40 R18 88Y Run Flat Run Flat
Код товара: 133101| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2233183 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 700 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/45 R18 91Y Run Flat Run Flat
Код товара: 133104| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2232373 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 825 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Всесезонные шины 225 R18