Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Landspider / Летние шины Landspider / Летние шины Landspider R16c

185/75 R16c 104/102R BSW
Код товара: 191055| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Wildtraxx A/T II |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 270 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/75 R16c 110/108S 8PR
Код товара: 203055| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Duratraxx Van |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 092 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/75 R16c 113/111S 8PR
Код товара: 199340| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Duratraxx Van |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 113 (до 1150 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 822 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/65 R16c 112/110T 8PR
Код товара: 199341| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Duratraxx Van |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 822 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/75 R16c 121/120R 10PR
Код товара: 200883| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Duratraxx Van |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 121 (до 1450 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 269 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/65 R16c 121/119R 10PR
Код товара: 203056| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Duratraxx Van |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 121 (до 1450 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 387 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R16c