Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Landspider / Летние шины Landspider / R17 / Летние шины Landspider 215 R17

215/50 R17 95W XL BSW
Код товара: 195028| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 046 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/50 R17 95W XL 4PR
Код товара: 199362| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 046 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/55 R17 98W XL BSW
Код товара: 195029| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 164 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/60 R17 100V XL 4PR
Код товара: 199360| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 400 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/65 R17 99H BSW
Код товара: 195064| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 810 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины 215 R17