Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Landspider / Летние шины Landspider / Летние шины Landspider R18

225/40 R18 92W XL BSW
Код товара: 195034| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 046 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/40 R18 97W XL BSW
Код товара: 195048| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 400 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/50 R18 99W XL
Код товара: 198096| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 400 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/40 R18 95W XL BSW
Код товара: 195042| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 505 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/45 R18 100W XL BSW
Код товара: 195047| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 857 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/50 R18 101W XL BSW
Код товара: 195040| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 986 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/35 R18 97Y XL
Код товара: 200393| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 176 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/35 R18 94Y XL 4PR
Код товара: 199367| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 411 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/60 R18 107H XL BSW
Код товара: 195070| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 457 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/45 R18 103W XL BSW
Код товара: 195054| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 693 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/40 R18 99Y XL 4PR
Код товара: 199368| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 693 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/45 R18 103Y XL
Код товара: 200690| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 693 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/60 R18 110H BSW
Код товара: 195077| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 857 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R18