Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Landspider / Летние шины Landspider / Летние шины Landspider R19

225/40 R19 93Y XL 4PR
Код товара: 199364| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 516 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/40 R19 98W XL BSW
Код товара: 195050| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 057 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/35 R19 96Y XL
Код товара: 200392| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 340 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105W XL BSW
Код товара: 194519| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 034 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/45 R19 102W XL BSW
Код товара: 197794| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 034 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R19