Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Landspider / Летние шины Landspider / Летние шины Landspider R20

255/45 R20 105W XL BSW
Код товара: 195055| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 387 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R20 105W XL BSW
Код товара: 195045| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 092 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/45 R20 110Y XL 4PR
Код товара: 202430| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 575 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/50 R20 111W XL BSW
Код товара: 195058| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 609 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/50 R20 111W XL
Код товара: 201094| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 609 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
285/50 R20 116H XL BSW
Код товара: 199342| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 704 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R20