Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Landspider / Всесезонные шины Landspider / Всесезонные шины Landspider R17

225/45 R17 94W XL BSW
Код товара: 195031| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 811 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/50 R17 95W XL BSW
Код товара: 195028| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 046 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/45 R17 97W XL BSW
Код товара: 195039| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 046 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/50 R17 95W XL 4PR
Код товара: 199362| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 046 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/50 R17 98W XL BSW
Код товара: 195032| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 117 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/55 R17 98W XL BSW
Код товара: 195029| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 164 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R17 101W XL BSW
Код товара: 195030| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 281 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/45 R17 99W XL BSW
Код товара: 195046| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 634 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/65 R17 99H BSW
Код товара: 195064| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 810 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R17 103W XL BSW
Код товара: 195038| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 939 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/65 R17 108H XL BSW
Код товара: 195069| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 574 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R17 101T XL
Код товара: 191775| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Arctictraxx TL BSW |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 942 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R17 103T XL
Код товара: 191781| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Arctictraxx TL BSW |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 536 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/65 R17 108T XL
Код товара: 191782| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Arctictraxx TL BSW |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 971 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/65 R17 112T
Код товара: 191786| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Arctictraxx TL BSW |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 026 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
285/70 R17 121/118S XL RWL
Код товара: 197190| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Wildtraxx A/T RWL |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 121 (до 1450 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 291 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Всесезонные шины R17