Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Michelin / Летние шины Michelin / Летние шины Michelin R18

245/35 R18 92Y
Код товара: 129371| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Артикул | 853290 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
28 960 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/40 R18 97Y XL
Код товара: 35135| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Primacy 3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
30 883 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/60 R18 110H
Код товара: 35142| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Latitude Cross |
| Артикул | 189875 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
34 769 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R18 109V
Код товара: 43363| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
35 394 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/40 R18 103Y XL * Run Flat Run Flat
Код товара: 121986| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Артикул | 727829 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
48 522 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R18