Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Michelin / Летние шины Michelin / Летние шины Michelin R19

255/55 R19 111W XL
Код товара: 90260| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | CrossClimate SUV |
| Артикул | 737532 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
26 285 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/40 R19 100Y XL
Код товара: 127286| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Артикул | 604485 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
33 694 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/50 R19 110W XL * Run Flat Run Flat
Код товара: 101562| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Артикул | 37639 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
34 829 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/35 R19 100Y XL * Run Flat Run Flat
Код товара: 117065| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Артикул | 708227 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
49 617 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R19