Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Michelin / Летние шины Michelin / Летние шины Michelin R20

335/30 R20 104Y
Код товара: 194231Уценка| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Pilot Sport 2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 933 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/40 R20 102Y Run Flat Run Flat
Код товара: 127266| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Артикул | 45065 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
44 905 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/35 R20 102Y XL Run Flat Run Flat
Код товара: 195154| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
47 979 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/45 R20 103W XL * Run Flat Run Flat
Код товара: 101560| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Артикул | 372241 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
49 938 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
315/35 R20 110W XL
Код товара: 18088| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Артикул | 964349 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
51 136 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R20