Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Roadcruza / Летние шины Roadcruza / Летние шины Roadcruza R15

205/70 R15 96/93Q
Код товара: 187517| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA3200 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 200 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/75 R15 104/101Q
Код товара: 199130| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA3200 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 209 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
31/10,5 R15 110K LT
Код товара: 204583| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | Thruster |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | K (110 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 441 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
33/10,5 R15 115K
Код товара: 198587| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | Thruster MT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | K (110 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
27 840 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
35/11,5 R15 122K
Код товара: 198591| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | Thruster MT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | K (110 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 122 (до 1500 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
33 190 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R15