Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Roadcruza / Летние шины Roadcruza / Летние шины Roadcruza R16

215/65 R16 102H XL
Код товара: 130789| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 478 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/70 R16 99T
Код товара: 131502| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 936 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/85 R16 115/112R
Код товара: 198512| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 394 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/75 R16 115/112R 10PR
Код товара: 199379| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 584 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/75 R16 120/116R
Код товара: 133339| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 685 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/70 R16 111T
Код товара: 191195| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 030 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/75 R16 115/112R
Код товара: 185563| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 430 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/85 R16 115/112Q OWL
Код товара: 198559| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA3200 MT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 660 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/75 R16 120/116Q
Код товара: 182552| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA3200 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 694 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/85 R16 120/116R
Код товара: 190889| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 739 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/85 R16 120/116Q
Код товара: 190894| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA3200 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 369 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/70 R16 114T
Код товара: 182551| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 114 (до 1180 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 553 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/75 R16 123/120S
Код товара: 133340| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 123 (до 1550 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 917 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/75 R16 119/116Q OWL
Код товара: 198560| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA3200 MT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 119 (до 1360 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 123 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
305/70 R16 118/115Q
Код товара: 190896| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA3200 |
| Артикул | RA26603 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 118 (до 1320 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 644 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
285/75 R16 126/123R
Код товара: 126237| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 126 (до 1700 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 646 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
315/75 R16 121/118Q
Код товара: 194262| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA3200 MT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 121 (до 1450 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 631 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
33/10,5 R16 114L
Код товара: 198588| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | Thruster MT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | L (120 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 114 (до 1180 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
25 927 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
35/10,5 R16 119L
Код товара: 198589| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | Thruster MT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | L (120 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 119 (до 1360 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
29 157 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
35/11,5 R16 120K
Код товара: 198593| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | Thruster MT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | K (110 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
32 881 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R16