Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Roadcruza / Летние шины Roadcruza / Летние шины Roadcruza R18

255/55 R18 109H XL
Код товара: 198546| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 016 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
285/60 R18 116T
Код товара: 192822| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 751 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R18 116T
Код товара: 198549| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 040 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R18 109/105Q LT
Код товара: 198571| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA8000 MT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 330 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/65 R18 122/119S
Код товара: 195205| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 122 (до 1500 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 118 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
285/60 R18 122/119Q LT
Код товара: 194268| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA8000 MT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 122 (до 1500 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 146 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/65 R18 123/120S
Код товара: 194245| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 123 (до 1550 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 358 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
285/65 R18 125/122S
Код товара: 194246| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 125 (до 1650 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 817 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
285/65 R18 125/122Q LT
Код товара: 198572| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA8000 MT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 125 (до 1650 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 497 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/70 R18 125/122S
Код товара: 198550| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 125 (до 1650 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 684 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/65 R18 123/120Q LT
Код товара: 201130| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA8000 MT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 123 (до 1550 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 573 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
35/12,5 R18 128Q LT
Код товара: 198570| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA8000 MT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
24 861 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R18