Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Roadstone / Шины Roadstone Roadian HT SUV / Шина Roadstone Roadian HT SUV 245/65 R17 105S
Код товара: 93526 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Roadstone Roadian HT SUV 245/65 R17 105S
|
Нет в наличии О доставке Об оплате |
|---|
Шина Роадстоун Роадиан HT SUV — всесезонная, применяется на полноприводных автомобилях, владельцы которых уделяют внимание комфортабельности езды при различных дорожных условиях.
При разработке этой шины были использованы передовые технологии компании, с помощью которых получен результат, который удовлетворит даже самых взыскательных покупателей. Упор делался на сочетании комфорта и безопасности.
Магазин шин Sokoleso даёт возможность купить Roadstone Roadian HT SUV 245/65 R17 по выгодной цене 0 руб. в Екатеринбурге и Челябинске. Когда вы купите комплект из 4-х шин Roadstone Roadian HT SUV профиль 245/65 радиус R17 наша компания привезёт заказ совершенно в любую точку г. Екатеринбурга, Челябинска. Имеет место быть доставка шин и дисков в область. Узнать больше о доставке шин Roadstone Roadian HT SUV в размере R17 245/65 с индексом скорости 105S по Свердловской и Челябинской области вы имеете возможность у наших сотрудников, просто набрав номер, или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры смогут помочь определиться с выбором и купить автомобильные шины в г. Екатеринбурге. Заказывайте шины Roadstone Roadian HT SUV безотлагательно! Цена шин Roadstone Roadian HT SUV 245/65 R17 105S — 0 руб. ниже средней в Екатеринбурге и Челябинске.
Также в ассортименте Интернет-магазина представлены иные шины R17, с шириной профиля 245, и высотой 65, или аналогичные шины 245/65 R17, летние шины 245/65 R17, как шины Roadstone, так и других производителей. В ассортименте шины зимние, шины летние.
По Свердловской Области доставка Roadstone Roadian HT SUV 245/65 R17 105S в города: Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск, Асбест, Полевской, Верхняя Пышма, Ревда, Краснотурьинск, Берёзовский, Лесной, Верхняя Салда, Качканар, Красноуфимск, Алапаевск, Ирбит, Реж, Тавда, Сухой Лог, Артёмовский, Богданович.
Доставка Roadstone Roadian HT SUV 245/65 R17 105S возможна в города: Магнитогорск, Миасс, Озерск, Златоуст, Снежинск, Сатка, Кыштым, Троицк – по Челябинской области.
Доставка по Свердловской, Челябинской области и в другие регионы РФ возможна транспортными компаниями: ТК "Кит", Автотрейдинг, СПСР, ТК "ЖелДорЭкспедиция", РАТЭК и другими.
Доставка в Екатеринбурге до транспортной компании — бесплатная (от 4-х штук).
Обращаем Ваше внимание на то, что шины и диски в собранном виде транспортными компаниями не отправляются!
adv ADV
Дата размещения: 19 сентября 2016
![]()
Отзыв с Яндекс.Маркета
Достоинства: Адекватность изделия. Это шина для автомобиля типа Сузуки Г Витара. Скорости на ней не развивать, а с дороги за грибами съезжать и т п. Резина мягкая, хорошо тормозит, так сказать, не закусывает. "Внедорогу " копает уверенно. Колею не чувствует. Комфортная.
Недостатки: На рекламных картинках буковки написаны на борту белым, в жизни не так. Были бы беленькие, было б веселее. Она странно стирается: не быстро, нормально, но вот сигнальный флажок глубоко утоплен, ориентироваться на него я не стал.
Комментарий: До настоящей скатал Бридж (кусок кухонного линолеума, а не резина), Тойо АТ тоже себя не оправдала, а вот эта безродная "УРОДИАН" :-) обошла всех. Купил себе второй раз подряд, что, учитывая цену, удачно.
d5ce3e
Дата размещения: 16 июня 2016
![]()
Отзыв с Яндекс.Маркета
Достоинства: Цена/качество. Покупал за 4509 р. за колесо.
Недостатки: Не нашел пока.
Комментарий: Купил месяц назад Roadian Roadstone HT 225/65R17 на Suzuki Grand Vitara 2007 г. Машину как будто в тапочки переобул. Резина ровная, без проблем отбалансировали. В движении мягко и не шумно, протектор и поведение машины способствует съезду на природу в пределах разумного. Отличные шины, мне очень нравятся. Посмотрим, сколько проживут. Да, резину купил на лето, на зиму есть зимняя, не приемлю "всесезонности".
Все отзывы на Яндекс.Маркете

245/65 R17 111H
Код товара: 83499| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A919 |
| Артикул | 1009725 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 566 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 107T
Код товара: 116000| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A929AT |
| Артикул | 1017009 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 763 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 111H
Код товара: 200494| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | Primemarch H/T 79 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 132 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 107H
Код товара: 186762| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DSS02 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 434 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 107S
Код товара: 198708| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | PrimeMax A/T I |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 582 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 111H
Код товара: 194525| Бренд | LingLong |
|---|---|
| Модель | Green Max 4*4 HP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 998 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 107H
Код товара: 92642| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | CLV2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 059 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 107T
Код товара: 196334| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Versant A/T |
| Артикул | 1CL834H1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 600 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 111T
Код товара: 123197| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 209 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 107S
Код товара: 86241| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Terramax A/T |
| Артикул | 3220005320 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 245 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 107H
Код товара: 200709| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Turismo SV57 |
| Артикул | 3220021517 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 360 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 111H
Код товара: 44030| Бренд | Matador |
|---|---|
| Модель | MP82 Conquerra 2 SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 953 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 111H
Код товара: 54263| Бренд | General Tire (Continental) |
|---|---|
| Модель | Grabber AT3 |
| Артикул | 3054263 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 181 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 107H
Код товара: 66850| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | HP-M3 |
| Артикул | ETP37106000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 951 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 111H
Код товара: 131147| Бренд | Roadstone |
|---|---|
| Модель | Roadian HTX RH5 |
| Артикул | R14396 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 236 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 107H
Код товара: 197847| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian HTX 2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 951 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 111T
Код товара: 170742| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian AT 4X4 RA7 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 108 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 107S
Код товара: 66707| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | AT-771 Bravo |
| Артикул | ETP37101100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 242 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 107V
Код товара: 133081| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Crugen HP71 |
| Артикул | 2230093 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 257 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 111T
Код товара: 198426| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | AT-781 |
| Артикул | ETP00444800 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 470 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 111T
Код товара: 162490| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | AT-811 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 909 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 107H
Код товара: 101961| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar CV (G058) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 390 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 111H
Код товара: 204522| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Dynapro HPX RA43 |
| Артикул | 1034868 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 467 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 111H
Код товара: 47880| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar A/T (G015) |
| Артикул | R1161 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 135 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 111H
Код товара: 20914| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Verde |
| Артикул | 2693100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 901 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 111/108Q
Код товара: 96485| Бренд | BFGoodrich |
|---|---|
| Модель | Mud Terrain T/A KM3 |
| Артикул | 194893 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 349 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате