Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины TOYO / Летние шины TOYO / Летние шины TOYO R17

215/45 R17 91W
Код товара: 205509| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 090 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/45 R17 94W
Код товара: 205511| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 117 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/50 R17 91V
Код товара: 205513| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 664 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/50 R17 89V
Код товара: 205510| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (до 580 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 820 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/55 R17 94V
Код товара: 201109| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 929 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/50 R17 94V
Код товара: 201110| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 958 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R17 97W
Код товара: 201111| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 096 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/60 R17 99H
Код товара: 205530| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 821 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R17