Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины TOYO / Летние шины TOYO / Летние шины TOYO R18

215/55 R18 99V
Код товара: 205529| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 745 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R18 98V
Код товара: 205531| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 171 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/45 R18 100W
Код товара: 205517| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 472 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/50 R18 101W
Код товара: 205514| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 695 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/45 R18 98W
Код товара: 201106| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 141 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/65 R18 114H
Код товара: 105295| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Open Country U/T |
| Артикул | TS01629 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 114 (до 1180 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 414 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R18