Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Tracmax / Летние шины Tracmax / Летние шины Tracmax R17

225/45 R17 94W XL
Код товара: 195252| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 811 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/55 R17 95W XL
Код товара: 184304| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 939 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/55 R17 98W XL
Код товара: 184305| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 164 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/40 R17 95W XL
Код товара: 185731| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 621 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/45 R17 99W XL
Код товара: 183885| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 644 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/60 R17 99H
Код товара: 205421| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX9 H/T |
| Артикул | YSTX9R1704 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 822 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R17 103W XL
Код товара: 186447| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 939 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/65 R17 102H
Код товара: 205422| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX9 H/T |
| Артикул | YSTX9R1705 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 939 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/50 R17 100W XL
Код товара: 185727| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 222 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/65 R17 108H XL
Код товара: 185519| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 585 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/65 R17 108H
Код товара: 205423| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX9 H/T |
| Артикул | YSTX9R1707 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 645 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/65 R17 102T
Код товара: 183860| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo AT08 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 998 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/65 R17 112T
Код товара: 187243| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo AT08 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 703 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/65 R17 115H
Код товара: 183868| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 798 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R17