Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Triangle / Летние шины Triangle / Летние шины Triangle R14

165/65 R14 79H
Код товара: 87585| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TE301 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (до 437 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 308 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/65 R14 86H XL
Код товара: 195312| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 395 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
185/60 R14 82H
Код товара: 194469| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 468 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/70 R14 88H
Код товара: 64432| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TE301 |
| Артикул | CBPTE30117F14HFJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 592 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
185/65 R14 86H
Код товара: 194471| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 592 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
185/70 R14 88H
Код товара: 193574| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Артикул | CBPTE30718F14HHJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 844 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R14