Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Triangle / Летние шины Triangle / Летние шины Triangle R15

185/55 R15 82V
Код товара: 194468| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 969 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
185/60 R15 88H
Код товара: 195313| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 981 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
185/65 R15 88H
Код товара: 196552| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 056 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/50 R15 82V
Код товара: 64438| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TE301 |
| Артикул | CBPTE30119K15VH0 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 241 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/60 R15 88V
Код товара: 195314| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 241 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R15 85V
Код товара: 194479| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Артикул | CBPTE30719J15VHJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (до 515 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 306 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/65 R15 91H
Код товара: 195315| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 9 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 431 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R15 94V
Код товара: 193579| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Артикул | CBPTE30720G15VHJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 805 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
175/65 R15 88H
Код товара: 198287| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TE301 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 829 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/70 R15 96H
Код товара: 198839| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 554 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/60 R15 95V XL
Код товара: 194488| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | AdvanteX TC101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 590 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/70 R15 96T
Код товара: 194490| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 236 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/70 R15 100T
Код товара: 91305| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TE301 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 801 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R15