Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Triangle / Летние шины Triangle / Летние шины Triangle R16

205/55 R16 91V
Код товара: 194486| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 617 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/55 R16 87V
Код товара: 194480| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 87 (до 545 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 853 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/55 R16 91V
Код товара: 204740| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 864 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R16 99W XL
Код товара: 195318| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 964 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/65 R16 102V XL
Код товара: 182982| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 089 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/70 R16 100H
Код товара: 91312| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Артикул | CBPTR25921F16HHJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 427 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/70 R16 103H
Код товара: 91313| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 176 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106H
Код товара: 91315| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Артикул | CBPTR25923F16HHJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 426 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/75 R16 108Q
Код товара: 87605| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 458 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/70 R16 111H
Код товара: 101837| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 549 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/70 R16 106S
Код товара: 87608| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 673 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/70 R16 111S
Код товара: 87580| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 9 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 421 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/75 R16 111Q
Код товара: 87579| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 797 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R16 112S
Код товара: 187983| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 797 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/70 R16 115T
Код товара: 187249| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 170 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/65 R16 109T
Код товара: 17743| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR258 |
| Сезонность | всесезонная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 363 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/75 R16 116S
Код товара: 87612| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Артикул | CBPTR29226E16SHJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 670 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R16