Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Triangle / Летние шины Triangle / Летние шины Triangle R16c

185/75 R16c 104/102Q
Код товара: 12148| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR646 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 190 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
185/75 R16c 104/102T
Код товара: 194474| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ConneX Van TV701 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 987 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/65 R16c 104/102T
Код товара: 91322| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR652 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 588 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
195/75 R16c 107/105R
Код товара: 101841| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR652 |
| Артикул | CBCTR65219E16DHJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 837 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/65 R16c 107/105T
Код товара: 123193| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ConneX Van TV701 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 987 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
205/75 R16c 110/108R
Код товара: 91323| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR652 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 212 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/65 R16c 112/110R
Код товара: 64508| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR652 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 711 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/75 R16c 116/114Q
Код товара: 91325| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR652 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 234 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/65 R16c 115/113S
Код товара: 120019| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ConneX Van TV701 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 834 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R16c