Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Triangle / Летние шины Triangle / Летние шины Triangle R17

225/45 R17 94Y XL
Код товара: 194500| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Артикул | CBPTH20222L17YFJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 089 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/45 R17 97Y XL
Код товара: 194508| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 203 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/65 R17 103W XL
Код товара: 187981| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | AdvanteX TC101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 601 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/45 R17 99Y
Код товара: 196084| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Артикул | CBPTH20224L17YFJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 726 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/65 R17 102H
Код товара: 64448| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TE301 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 850 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/40 R17 91Y
Код товара: 188968| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH201 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 850 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
215/65 R17 99V
Код товара: 120032| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 850 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/40 R17 95Y XL
Код товара: 198724| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Артикул | CTS282619 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 850 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/65 R17 106V
Код товара: 127622| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 976 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/65 R17 108V
Код товара: 91316| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 835 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/65 R17 108W XL
Код товара: 182940| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | SeasonX TA01 |
| Сезонность | всесезонная |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 086 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/65 R17 111T
Код товара: 123197| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 209 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/65 R17 112H
Код товара: 64505| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR257 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 333 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/65 R17 112S
Код товара: 17744| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Артикул | CBPTR29226G17SHJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 207 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R17 115H
Код товара: 91320| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 207 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/70 R17 110S
Код товара: 127839| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 581 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R17